Телефоны «горячей линии» ГБУЗ ГКБ № 3 г.Краснодара МЗ КК

Новости отделения сосудистой хирургии №1

   13 и 14 октября 2016г. в городе Ростов-на-Дону,  проводился пленум президиума Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов «Тромботические осложнения в практике хирургов, кардиологов, онкологов, травматологов, урологов и акушеров-гинекологов  -  нерешенные вопросы».

    На пленуме, ведущие ангиологи и сосудистые хирурги Российской Федерации, делились своим опытом и новейшими методами  диагностики и лечения тромботических осложнений со специалистами из различных областей медицины. В течение двух дней были проведены пленарные заседания, симпозиумы и мастер-классы. Тематика докладов касалась аспектов этиологии, патогенеза, диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний.

   На пленуме было доложено о тактике лечения пациентов с актуальными патологиями, применяемые в МБУЗ ГКБ №3, отделения сосудистой хирургии №1. Лечебная тактика применяемая в ОСХ №1, городской клинической больницы №3 г. соответствует современным методам лечения принятым в ведущих центрах сердечно-сосудистой хирургий Российской федерации и зарубежных стран.

Сотрудники отделения являются постоянными и активными участниками форумов и конференций; И вносят все самые новые методики в лечебный процесс отделения, с индивидуальным подходам к плану лечения каждого больного.

В форуме приняли участие врачи МБУЗ ГКБ №3, отделения сосудистой хирургии №1: Заведующий отделения Соловьев Р.А., врач сердечно-сосудистый хирург Андрющенко И.А. Нашу делегацию возглавлял профессор Алуханян О.А.

20.10.2016

Узнай квалификацию своего врача

Социальные группы

VK
ОК

Узнай своего врача

Узнай своего врача

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

© 2024 ГБУЗ ГКБ № 3 г.Краснода МЗ КК. Все права защищены.