Телефоны «горячей линии» ГБУЗ ГКБ № 3 г.Краснодара МЗ КК

Новости травматологического пункта

   Травматологический пункт ГБУЗ ГКБ № 3 г. Краснодара МЗ КК на ул. Трамвайная, 5 г. Краснодара организован и работает с 13 сентября 1999 г.    

  Травматологический пункт обслуживает жителей двух внутригородских округов  г. Краснодара. Это Карасунский и Центральный округа, с прикрепленным взрослым населением 357000 человек. Травматологический пункт работает ежедневно в круглосуточном режиме по приему экстренных больных.  Ежедневно в дневное время с 8:00 до 15:00 ведется прием повторных больных,  находящихся на долечивании после полученной травмы. Так же проводятся консультации  больных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата  направленных из поликлиник по месту жительства Карасунского и Центрального округов.

  Расположение  травматологического пункта на ул. Трамвайная № 5 очень удобно для пациентов, т.к. рядом проходит общественный транспорт г. Краснодара,  место остановки которого находится около травматологического пункта.

  Оказание экстренной помощи пациентам, получивших травму ведется независимо от места их проживания.

  В летний период количество больных увеличивается, это частично  связано с курортным сезоном.

  В травматологическом пункте работает профессиональный, слаженный коллектив. Каждый пациент нашего травматологического пункта может быть уверен в получении квалифицированной медицинской помощи

07.02.2020

Узнай квалификацию своего врача

Социальные группы

VK
ОК

Узнай своего врача

Узнай своего врача

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

© 2024 ГБУЗ ГКБ № 3 г.Краснода МЗ КК. Все права защищены.