A+ A A-

Телефоны «горячей линии» ГБУЗ ГКБ № 3 г.Краснодара МЗ КК

Подпишитесь на RSS-ленту

23 декабря 2022 года волонтеры Благотворительного фонда «ИОТА»   посетили детский хоспис, провели культурно-развлекательную  акцию с участием  Деда Мороза и Снегурочки. Ребята с большим удовольствием приняли в ней участие и получили  подарки от Деда Мороза.

   31 мая 2019 года  в канун дня защиты детей  в детском хосписе  для детей, находящихся на паллиативном лечении, волонтерами благотворительного фонда «ИОТА» проведена культурно-развлекательная программа с участием аниматора. Ребята с большим удовольствием приняли в ней участие и  получили подарки от волонтеров.

 

 

03.06.2019

 

10 августа 2022 года волонтеры Благотворительного фонда «ИОТА»   посетили детский хоспис, поздравили именинников -пациентов с днем рождения и провели культурно-развлекательную  акцию с участием аниматора. Ребята с большим удовольствием приняли в ней участие и получили  подарки от волонтеров.

Волонтерами Благотворительного фонда «ИОТА»  20 декабря 2018 года  в хосписе для детей  была проведена культурно-развлекательная акция с участием Деда Мороза и Снегурочки. Ребята с большим удовольствием приняли в ней участие и получили новогодние подарки от Деда Мороза.

 

Узнай квалификацию своего врача

Социальные группы

VK
ОК

Узнай своего врача

Узнай своего врача

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

© 2024 ГБУЗ ГКБ № 3 г.Краснода МЗ КК. Все права защищены.